Limpieza de Vías públicas

#18233. Falta de limpieza

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 12-09-2022 16:17:23 (hace 23 días)
Actualizado: 15-09-2022 09:12:59 (hace 20 días)
Latitud: 38.877954384916410
Longitud: -6.931343581527472
Acceso: 44
Votos: 1

Descripción

Suciedad acumulada durante meses, en las traseras de la Avda. Camino de los rostros (La Pilara)

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

12-09-2022

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place2D, Av Camino De Los Rostros, Badajoz, Badajoz, España, 6009