Limpieza viaria

#18225. Aceras muy sucias

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 12-09-2022 09:00:58 (hace 23 días)
Actualizado: 15-09-2022 09:13:31 (hace 20 días)
Latitud: 38.888949464625675
Longitud: -6.905977092683315
Acceso: 40
Votos: 0

Descripción

Han colgado varías imágenes del servicio de limpieza baldeando las aceras de cerro gordo…. Creo k se han dejado algunas calles para atrás. Adjunto foto de la calle baluarte de la Trinidad, aunque general cuesta esta igual de sucia. Por favor pasen a limpiar.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

12-09-2022

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place3, Cl Baluarte De La Trinidad, Badajoz, Badajoz, España, 6008