Recogida de enseres y trastos inútiles

#18223. Vidrio abandonado

Detalles

Categoría: Recogida de enseres y trastos inútiles
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 11-09-2022 16:03:25 (hace 24 días)
Actualizado: 13-09-2022 09:47:31 (hace 22 días)
Latitud: 38.844657148077220
Longitud: -6.979227047413588
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Vidrio abandonado en via publica. Con el consiguiente peligro de que se rompa.

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que hemos retirado el vidrio abandonado en la vía pública.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

11-09-2022

hace 24 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Clara Campoamor, Vaguadas,Las, Badajoz, España