Limpieza de Vías públicas

#18218. Aceras llenas de resina de los árboles

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 11-09-2022 07:53:04 (hace 24 días)
Actualizado: 13-09-2022 09:53:36 (hace 22 días)
Latitud: 38.887866704691460
Longitud: -6.995680052787066
Acceso: 40
Votos: 0

Descripción

De nuevo, las aceras de la calle Castillo Puebla de Alcocer, entre el número 43 al 47, se encuentran en un estado lamentable, sucias y pegajosas, debido a las resinas que sueltan las catalpas. Hay que limpiarlas, por favor!

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • El Servicio de limpieza le informa que se ha realizado la limpieza solicitada.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

11-09-2022

hace 24 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place47, Cl Castillo Puebla Alcocer, Badajoz, Badajoz, España, 6006