Vehículos con síntomas de abandono

#17934. Furgoneta Abandonada

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 11-08-2022 08:00:45 (hace un mes)
Actualizado: 19-08-2022 03:29:32 (hace un mes)
Latitud: 38.881044677489270
Longitud: -6.993077471852303
Acceso: 79
Votos: 0

Descripción

Furgoneta de grandes dimensiones con signos de abandono desde hace más de 1 año en una esquina que obstaculiza en gran parte la visibilidad de la calzada. Para poder ver si vienen vehículos por la calzada, hay que salir sacar mucho el morro del coche con el peligro que conlleva porque por esa calle la gente circula a gran velocidad y ya ha habido algún susto.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

11-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Guillermo Silveira, 1, 06006 Badajoz, España