Limpieza de Vías públicas

#17918. Acerado junto a contenedores

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 09-08-2022 21:58:35 (hace un mes)
Actualizado: 11-08-2022 08:49:28 (hace un mes)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 76
Votos: 1

Descripción

Acerado muy sucio junto a contenedores,mal olor,que se mete por nuestras ventanas del edificio,los bajo. Limpieza con agua.Gracias

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

11-08-2022

hace un mes

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 10 de agosto, se ha realizado una limpieza con agua al lugar que Vd. indica en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

09-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAvenida Padre Tacoronte, 4, 06007 Badajoz, España