Parques y Jardines

#17909. CESPED ABANDONADO

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 08-08-2022 03:48:47 (hace un mes)
Actualizado: 08-08-2022 03:48:47 (hace un mes)
Latitud: 38.877345146027814
Longitud: -6.951661650091410
Acceso: 85
Votos: 0

Descripción

Buenos días, en el parque de San Roque al lado del pabellón Nuria Cabanillas, el césped está completamente dejado y la parte de los rosales igualmente, ruego que se pasen a echarle un vistazo, gracias

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios