Solares

#17754. Desperdicios en zona arboleda junto al río

Detalles

Categoría: Solares
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 15-07-2022 10:02:09 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-07-2022 05:53:17 (hace 2 meses)
Latitud: 38.867498870544790
Longitud: -7.007014062255621
Acceso: 80
Votos: 1

Descripción

Latas y basura en la arboleda junto al rio

linear_scale Solares

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Buenos días, podría indicarnos la coordenadas del lugar para poder localizar la basura que nos indica en su correo?
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

19-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Buenos días, podría indicarnos la coordenadas del lugar para poder localizar la basura que nos indica en su correo?
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

15-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Solares
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios