Parques y Jardines

#17721. Desperfectos graves en la zona de columpios

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 10-07-2022 08:48:25 (hace 2 meses)
Actualizado: 10-07-2022 08:48:25 (hace 2 meses)
Latitud: 38.889004750926600
Longitud: -6.983463596552610
Acceso: 79
Votos: 1

Descripción

La zona acolchada bajo los columpios está totalmente desgastada, lleva así por lo menos 2 años, y el césped artificial está en pésimas condiciones. Esta incidencia es la más urgente de esta zona infantil que, en general, necesita un buen repaso por el gran número de niños y niñas que lo usan a diario.

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

10-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeParque plaza Diego de Badajoz, Pl. Diego de Badajoz, 2, 06006 Badajoz, España