Contenedores

#17692. Basura acumulada en la vía pública

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 07-07-2022 18:58:30 (hace 2 meses)
Actualizado: 12-07-2022 07:26:26 (hace 2 meses)
Latitud: 38.866369066713540
Longitud: -6.985541973263025
Acceso: 86
Votos: 0

Descripción

Restos de embalajes amontonados en la vía pública, junto a paso de peatones. Justo al lado hay contenedores de "resto" y de vidrio. Quizás sería conveniente colocar alguno para cartón y otro para plásticos, dado que se acumulan muchos restos de este tipo en esta zona.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha recogido los retos de embalajes de la vía publica. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

07-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Antonio Martínez Virel, 2, 06011 Badajoz, España