Limpieza de Vías públicas

#17683. Residuos acumulados a final de calle

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 06-07-2022 10:16:00 (hace 2 meses)
Actualizado: 13-07-2022 09:04:42 (hace 2 meses)
Latitud: 38.872739221953780
Longitud: -6.945093255490065
Acceso: 73
Votos: 0

Descripción

Desconozco si es competencia del servicio de limpieza diario que pasa por la calle, pero toda la basura q viene con el viento, queda atrapada al final de la calle sin que el servicio de limpieza la recoja, y produciéndose un acumulo importante en los pastos secos que hay ahí mismo. Igualmente otros años han procedido al desbroce de esa zona, evitando así algún que otro pequeño incendio próximo q la urbanización, como ha sucedido alguna vez.

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que con fecha 11 de julio se realizó el desbroce y limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

06-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios