Papeleras

#17640. Ausencia de papeleras en la acera del P. fluvial

Detalles

Categoría: Papeleras
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 30-06-2022 18:22:33 (hace un mes)
Actualizado: 06-07-2022 06:58:08 (hace un mes)
Latitud: 38.879693801344544
Longitud: -6.978262625634670
Acceso: 59
Votos: 0

Descripción

En el paseo fluvial cuando vas caminando hacia Puerta de Palmas no te encuentras con ninguna papelera . Solo existen en la acera de en frente. Son necesarias para mantener la ciudad limpia.

linear_scale Papeleras

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

06-07-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se han instalado tres papeleras en la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

30-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Papeleras
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Santiago Ramón y Cajal, 2, 06001 Badajoz, España