Limpieza de Vías públicas

#17605. Calle sucia, no se limpia

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 27-06-2022 04:42:16 (hace un mes)
Actualizado: 29-06-2022 09:39:26 (hace un mes)
Latitud: 38.870937977195744
Longitud: -6.956338752061129
Acceso: 56
Votos: 0

Descripción

Durante muchos días sin limpiar, esta es la dinámica de siempre

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

27-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeEduardo Naranjo Pintor Siglo ⅩⅩ, 7, 06009 Badajoz, España