Contenedores

#17575. Alrededores contenedores sucios

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 22-06-2022 09:54:15 (hace 9 días)
Actualizado: 28-06-2022 08:37:08 (hace 3 días)
Latitud: 38.870705179439650
Longitud: -6.956843342632055
Acceso: 51
Votos: 0

Descripción

La parte de detrás de los contenedores lleva sucia hace meses. Además de los contenedores sucios y con colmenas del tiempo que hace que no se limpian. Gracias

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-06-2022

hace 4 días

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 23 de junio se ha procedido a la limpieza de la ubicación de los contenedores que Vd. indica en su incidencia, Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

22-06-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Leocadio Mendiola Núñez, 14, 06009 Badajoz, España