Contenedores

#17547. Basura

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 17-06-2022 19:03:33 (hace 13 días)
Actualizado: 22-06-2022 07:23:20 (hace 9 días)
Latitud: 38.880386324445530
Longitud: -6.976785078881842
Acceso: 63
Votos: 0

Descripción

Es vergonzoso todos los días está el contenedor así . el contenedor está en la misma puerta de una guardería. Creo que en la puerta de una guardería no es el sitio más adecuado para que esté ubicado dicho contenedor. Podían desplazarlo o quitarlo, ya que a unos 100 metros hay otros dos contenedores.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-06-2022

hace 9 días

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 21 de junio, se ha procedido a cambiar de ubicación el contenedor de RSU. Así mismo se ha procedido a fregar el lugar que ocupaba el contenedor. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

17-06-2022

hace 13 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle manuel Godoy Badajoz, España