Contenedores

#17518. Suelo manchado de restos de contenedor

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 15-06-2022 03:46:59 (hace 3 meses)
Actualizado: 02-09-2022 06:48:51 (hace 28 días)
Latitud: 38.881807962634460
Longitud: -6.858220193535090
Acceso: 93
Votos: 0

Descripción

Suelo manchado de restos de contenedor. Está todo manchado de pringue procedente del contenedor de aceite doméstico. En la intersección de calle Ronda Saliente con Calle Virgen de los Remedios de Villafranco.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-09-2022

hace 28 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

15-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Virgen de los Remedios, 72, 06195 Villafranco del Guadiana, Badajoz, España