Parques y Jardines

#17510. EQUIPAMIENTO DE PARQUES INFANTILES

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 14-06-2022 04:56:33 (hace un mes)
Actualizado: 14-06-2022 04:56:33 (hace un mes)
Latitud: 38.871344100000000
Longitud: -6.949548300000000
Acceso: 63
Votos: 1

Descripción

llevamos en ronda sur mas de 1 año sin poder llevar a nuestros hijos al parque. quitaron los 2 parquecitos de toboganes y columpios que había porque estaban en mal estado y hasta la fecha . se haran los niños mayores y no podremos llevarlos al parque en vez columpios hay matorrales y suciedad de vergüenza. y ahora que viene el ibi es cuando mas nos acordamos. ruego se ponga solución y nos pongan algo para los niños es la única zona de Badajoz que no cuenta con ello.

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

14-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeC. Enrique Sánchez de León, 06009 Badajoz, España