Limpieza viaria

#17501. Seguimos con el incívico /a

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 13-06-2022 11:29:53 (hace un mes)
Actualizado: 14-06-2022 06:45:51 (hace un mes)
Latitud: 38.880602209120426
Longitud: -6.954725570976734
Acceso: 78
Votos: 1

Descripción

Basura en la calle pasa de contenedores a menos de 100 metros

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • Le volvemos a informar que: lo que indica en su incidencia es un comportamiento incívico además de un incumplimiento a la Ordenanza Municipal, por ello hemos derivado sus anteriores incidencias a Policía Local. Le sugerimos que se ponga en contacto con ellos para informar de este tema. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

13-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Mirlo, 10, 06008 Badajoz, España