Contenedores

#17491. Palanca de contenedor de basura rota

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 12-06-2022 16:14:10 (hace 3 meses)
Actualizado: 13-06-2022 07:29:42 (hace 3 meses)
Latitud: 38.870969701503704
Longitud: -6.981940101832151
Acceso: 112
Votos: 1

Descripción

La palanca para abrir uno de los contenedores verdes no funciona

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-06-2022

hace 3 meses

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 13 de junio, se ha procedido a la reparación del contenedor indicado por Vd. en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

12-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Tomás Romero de Castilla, 8, 06011 Badajoz, España