Limpieza de Vías públicas

#17471. Estado del acerado

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 09-06-2022 14:57:45 (hace 2 meses)
Actualizado: 13-06-2022 08:56:18 (hace un mes)
Latitud: 38.887838648110480
Longitud: -6.995388831535331
Acceso: 53
Votos: 0

Descripción

Debido al estado en el que se encuentran los árboles, las aceras de la calle Castillo puebla de Alcocer (en torno al número 39-47) se encuentran en un estado de suciedad lamentable. Aceras negras y pegajosas.

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 10 de junio, se ha procedido a la limpieza del lugar indicado por Vd. en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

09-06-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Castillo Puebla de Alcocer, 43, 06006 Badajoz, España