Limpieza de Vías públicas

#17389. Falta de limpieza tanto de suciedad como del cuidado d árboles en los espacios detrás del Decatlhon

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 31-05-2022 17:13:53 (hace 4 meses)
Actualizado: 15-07-2022 07:41:24 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879370490054300
Longitud: -7.013623695820570
Acceso: 105
Votos: 0

Descripción

Dejadez absoluta de esa zona

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que durante los días 13 y 14 de julio, se realizó el desbroce y limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

31-05-2022

hace 4 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. de Elvas, s/n, 06006 Badajoz, España