Contenedores

#17294. Malos olores

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 19-05-2022 05:00:35 (hace un mes)
Actualizado: 20-05-2022 09:28:27 (hace un mes)
Latitud: 38.862771186386600
Longitud: -6.985643897205591
Acceso: 55
Votos: 0

Descripción

El suelo del contenedor tiene suciedad por el vertido de bolsas de basura sin cerrar

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio Municipal de Limpieza le informa que: se ha procedido a la limpieza de la ubicación del contenedor indicado por Vd. con fecha 19/05/2022. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

19-05-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Arturo Barea, 1, 06011 Badajoz, España